Latest News

I'm a title. ​Click here to edit me.

Image-empty-state.png

Праздничный концерт «Помнит сердце – не забудет никогда».

17 сентября в г. Сельцо на площади Дворца культуры прошел праздничный концерт «Помнит сердце – не забудет никогда».

Image-empty-state.png

Видео показ «Терроризм большое зло!»

3 сентября начало в 15.00 в Доме культуры микрорайона Первомайский прошел видео показ «Терроризм большое зло!», посвященный одной из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.

Image-empty-state.png

Конкурс рисунков «Здравствуй школа»

1 сентября начало в 14.00 в Доме культуры микрорайона Первомайский прошел конкурс рисунков «Здравствуй школа». Этот конкурс посвящен 1 сентября – Дню знаний.

Image-empty-state.png

«На том стоит и стоять будет Русская земля»

Image-empty-state.png

Всероссийская акция «Ночь кино»

В кинозале Молодежного центра Дворца культуры г. Сельцо 28 августа 2021 года прошла всероссийская акция «Ночь кино».

Image-empty-state.png

Шахматный турнир среди дворовых команд

В Молодежном центре города Сельцо состоялся шахматный турнир среди дворовых команд, организатором которого выступила спортивная школа г.Сельцо.

Проект «Дворовые вожатые»

С 1 июля этого года на территории города Сельцо стартовал ежегодный проект «Дворовые вожатые».

День защиты детей

В День защиты детей активисты Дворца культуры им.В.В.Мейпариани г.Сельцо и волонтерский отряд «Дорогой добра» вместе с неофициальным символом города «Сосновичком» посетили приют для детей и подростков им. В.Козыревой.

Image-empty-state.png

Акция "Меняем сигарету на конфету!"

В рамках «Всемирного дня без табака» на площади Дворца культуры молодёжный актив города Сельцо провел акцию «Меняем сигарету на конфету!»

Image-empty-state.png

Праздничный концерт «Салют Победы»

9 мая в ПДК состоялся праздничный концерт «Салют Победы», посвященный Дню Победы.

Image-empty-state.png

Митинг «Не смолкнет слава тех великих лет»

День Победы — это по-настоящему дорогой для каждого из нас праздник, праздник мира и торжества.

Парад у дома ветерана

8 мая в канун великого праздника - Дня Победы, прошла акция "Парад у дома ветерана".

Image-empty-state.png

Сельцовская молодежь присоединилась к акции «Георгиевская ленточка»

Активная молодежь города Сельцо под руководством заведующей отдела Дворца культуры Юлии Рак присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» .

Акция "Поем всем двором"

9 Мая, в день 76 — ой годовщины Великой Победы, во дворах города Сельцо, где проживают ветераны Великой Отечественной войны, состоялись праздничные концерты.

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

Во Дворце культуры города Сельцо состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

Реабилитационное – мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта

11 марта в городском Дворце культуры в любительском объединении инвалидов по зрению « Преодоление» при поддержке Брянского местного отделения ВОС прошло реабилитационное – мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

Image-empty-state.png

Праздничный концерт "Нет тебя прекрасней!"

В преддверии Международного женского дня 8 Марта во Дворце культуры города Сельцо состоялся большой праздничный концерт, посвященный любимому всеми весеннему празднику.

Image-empty-state.png

Праздничный концерт «8 Марта»

5 марта в Доме культуры Первомайский прошел праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

Image-empty-state.png

"Эдельвейс" - победители в Великом Устюге!

С 19 по 23 февраля 2021 года в городе Великий Устюг состоялся XXXIII семейный праздник творчества «МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ»

«Защитники Родины»

23 февраля в Доме культуры Первомайский прошел концерт «Защитники Родины», посвященный Дню защитника Отечества.