Latest News

I'm a title. ​Click here to edit me.

Image-empty-state.png

"Эдельвейс" - победители в Великом Устюге!

С 19 по 23 февраля 2021 года в городе Великий Устюг состоялся XXXIII семейный праздник творчества «МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ»

«Защитники Родины»

23 февраля в Доме культуры Первомайский прошел концерт «Защитники Родины», посвященный Дню защитника Отечества.

Image-empty-state.png

«Подарок папе своими руками»

19 февраля в Доме культуры Первомайский прошел мастер класс «Подарок папе своими руками», посвященный Дню защитника Отечества.

Image-empty-state.png

«Святое дело – Родине служить!»

Во Дворце культуры города Сельцо в преддверии Дня защитника Отечества состоялся концерт-поздравление, который стал ярким подарком для мужчин и всех зрителей.

Image-empty-state.png

Выход игрового национального фольма «На скорости!»

День неизвестного солдата

3 декабря работники МБУК «Дворец культуры им. В. В. Мейпариани»
г. Сельцо приняли участие во Всероссийской акции Огонь памяти.

Image-empty-state.png

Киновикторина по художественному фильму «Максим Перепелица»

14 февраля в Доме культуры Первомайский прошла киновикторина по художественному фильму «Максим Перепелица».

Image-empty-state.png

Праздничный концерт "Нет тебя прекрасней!"

В преддверии Международного женского дня 8 Марта во Дворце культуры города Сельцо состоялся большой праздничный концерт, посвященный любимому всеми весеннему празднику.

Image-empty-state.png

Праздничный концерт «8 Марта»

5 марта в Доме культуры Первомайский прошел праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

Реабилитационное – мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта

11 марта в городском Дворце культуры в любительском объединении инвалидов по зрению « Преодоление» при поддержке Брянского местного отделения ВОС прошло реабилитационное – мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

баннер памятные даты военной истории.jpg
Национальные проекты - Культура.jpg
kultura.jpg