Latest News

I'm a title. ​Click here to edit me.

Image-empty-state.png

Концерт «Мои года – мои богатства»

В честь Дня пожилого человека, который ежегодно отмечается 1 октября, коллективы Дворца культуры выступили для жителей Дома-интерната города Сельцо.

Image-empty-state.png

Детская игровая программа «Вместе веселей!»

В день знаний 1 сентября на площади Дворца культуры прошла детская игровая программа «Вместе веселей!»

Image-empty-state.png

Митинг памяти «Свободной Брянщине – салют!»

Митинг, посвящённый Дню освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, был начат хореографической композицией "Я - Русский!" в исполнение народного ансамбля эстрадного танца "Эдельвейс"

Акция "Ночь в кино"

27 августа состоялся ежегодный показ фильмов "Ночь кино".Мероприятие посетило с выше ста пятидесяти человек.

День государственного флага Российской Федерации

22 августа прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню государственного флага Российской Федерации.

Image-empty-state.png

Праздничный концерт «С праздником, любимый город!»

Главное торжество празднования Дня города Сельцо состоялось вечером на площади Дворца культуры, и его с нетерпением ждали все сельцовцы, ведь два предыдущих года праздник не проводили из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Перед началом торжественной части на сцену вышли персонажи — флора и феи, которые были все в цветах, как наша природа и любимый, молодой город. Они восхваляли родную землю и людей, живущих в нем.

Image-empty-state.png

Театрализованный фестиваль «Маленькие принцессы»

В День города на главной сцене прошел второй театрализованный фестиваль «Маленькие принцессы». Забегая вперед, хочется сказать, что это было целое волшебное представление. В празднике красоты и таланта принимали участие 12 юных сельцовцев в возрасте от 6 до 12 лет, это: Валерия Кожина, Арина Юрченко, Алина Пустовойтова, Варвара Горохова, Вера Дугушкина, Анастасия Тарасенкова, Ксения Родионова, Анастасия Тулякова, Дарья Антипенко, София Ященко, Ксения Колоненкова, Вероника Филимонова.

Творческая выставка

Эстафету праздничных мероприятий Дня города продолжила выставка «Город мастеров», на которой были представлены работы народного Дома ремесел «Талисман» г.Сельцо и мастеров Брянской области. Полюбоваться работами народных умельцев приходили люди разных возрастов, некоторые понравившиеся изделия можно было даже купить.

Выставка «Русская горница»

В рамках народного искусства и культурного наследия народов России 17 июля в микрорайоне Первомайский прошла выставка «Русская горница», посвященная Дню фольклора.

Всероссийский Единый День фольклора

17 июля на Площади Дворца культуры состоялся Единый день фольклора

День Партизан и Подпольщиков

Митинг, посвящённый дню партизан и подпольщиков, под звучание гимна России открыл глава города Сельцо Евгений Дорофеев. Поздравил жителей города с этим торжественным днём и заместитель главы администрации города Юрий Пацинский.

Image-empty-state.png

Премьерный показ спектакля «В стране невыученных уроков»

Во Дворце Культуры города Сельцо состоялся премьерный показ спектакля «В стране невыученных уроков» по мотивам одноимённой повести Лии Гераскиной.

Image-empty-state.png

Отчётный концерт народного хореографического ансамбля «Веснушки»

Во Дворце культуры состоялся отчётный концерт народного хореографического ансамбля «Веснушки».

Image-empty-state.png

Праздничный концерт «Великая Победа, Великого Народа»

Вечерний концерт, посвящённый дню празднования 77-ой годовщины Великой Победы, был открыт литературно-поэтической композицией театрального кружка «Карусель» «Дорогами наших Побед».

Image-empty-state.png

Концертная программа «Солдатский привал»

На празднование дня Великой Победы жителей города порадовали своим концертом вокальные группы Дворца культуры города Сельцо «Надежда» и «Россиянка», а также вокальная группа «Родные просторы».

Image-empty-state.png

Танцевальный флэшмоб «Вальс Победы»

В день празднования 77-ой годовщины Великой Победы на площади Дворца культуры был проведён танцевальный флешмоб, в котором каждый желающий мог принять участие

Image-empty-state.png

Премьера кукольного спектакля «В поисках чуда»

Внимаю отдыхающих, была представлена премьера кукольного спектакля «В поисках чуда».

Image-empty-state.png

Выставка-продажа народного дома ремёсел «Талисман»

Весь вечер на площади Дворца культуры проводил выставку-продажу народный дом ремёсел «Талисман».

Image-empty-state.png

Интерактивные площадки, художественные и тематические выставки

По окончании митинга на площадке перед стадионом «Сокол» прошли спортивные соревнования для детей. С большим интересом все посещали интерактивные площадки, посвященные 77-летию Великой Победы,

Image-empty-state.png

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ «СЛАВА ПОБЕДНЫХ ЛЕТ»

Торжественный митинг у Вечного огня открыл глава города Сельцо Евгений Дорофеев. Он отметил, что День Победы — самый великий праздник в нашей стране. С праздником жителей города поздравили и глава администрации города Игорь Васюков.