Latest News

I'm a title. ​Click here to edit me.

День защиты детей

В День защиты детей активисты Дворца культуры им.В.В.Мейпариани г.Сельцо и волонтерский отряд «Дорогой добра» вместе с неофициальным символом города «Сосновичком» посетили приют для детей и подростков им. В.Козыревой.

Image-empty-state.png

Акция "Меняем сигарету на конфету!"

В рамках «Всемирного дня без табака» на площади Дворца культуры молодёжный актив города Сельцо провел акцию «Меняем сигарету на конфету!»

Image-empty-state.png

Праздничный концерт «Салют Победы»

9 мая в ПДК состоялся праздничный концерт «Салют Победы», посвященный Дню Победы.

Image-empty-state.png

Митинг «Не смолкнет слава тех великих лет»

День Победы — это по-настоящему дорогой для каждого из нас праздник, праздник мира и торжества.

Парад у дома ветерана

8 мая в канун великого праздника - Дня Победы, прошла акция "Парад у дома ветерана".

Image-empty-state.png

Сельцовская молодежь присоединилась к акции «Георгиевская ленточка»

Активная молодежь города Сельцо под руководством заведующей отдела Дворца культуры Юлии Рак присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» .

Акция "Поем всем двором"

9 Мая, в день 76 — ой годовщины Великой Победы, во дворах города Сельцо, где проживают ветераны Великой Отечественной войны, состоялись праздничные концерты.

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

Во Дворце культуры города Сельцо состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

Реабилитационное – мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта

11 марта в городском Дворце культуры в любительском объединении инвалидов по зрению « Преодоление» при поддержке Брянского местного отделения ВОС прошло реабилитационное – мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

Image-empty-state.png

Праздничный концерт "Нет тебя прекрасней!"

В преддверии Международного женского дня 8 Марта во Дворце культуры города Сельцо состоялся большой праздничный концерт, посвященный любимому всеми весеннему празднику.

Image-empty-state.png

Праздничный концерт «8 Марта»

5 марта в Доме культуры Первомайский прошел праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

Image-empty-state.png

"Эдельвейс" - победители в Великом Устюге!

С 19 по 23 февраля 2021 года в городе Великий Устюг состоялся XXXIII семейный праздник творчества «МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ»

«Защитники Родины»

23 февраля в Доме культуры Первомайский прошел концерт «Защитники Родины», посвященный Дню защитника Отечества.

Image-empty-state.png

«Подарок папе своими руками»

19 февраля в Доме культуры Первомайский прошел мастер класс «Подарок папе своими руками», посвященный Дню защитника Отечества.

Image-empty-state.png

Киновикторина по художественному фильму «Максим Перепелица»

14 февраля в Доме культуры Первомайский прошла киновикторина по художественному фильму «Максим Перепелица».

Image-empty-state.png

«Святое дело – Родине служить!»

Во Дворце культуры города Сельцо в преддверии Дня защитника Отечества состоялся концерт-поздравление, который стал ярким подарком для мужчин и всех зрителей.

Image-empty-state.png

Выход игрового национального фольма «На скорости!»

День неизвестного солдата

3 декабря работники МБУК «Дворец культуры им. В. В. Мейпариани»
г. Сельцо приняли участие во Всероссийской акции Огонь памяти.

баннер памятные даты военной истории.jpg
Национальные проекты - Культура.jpg
kultura.jpg