Latest News

I'm a title. ​Click here to edit me.

Image-empty-state.png

Отчётный концерт народного хореографического ансамбля «Веснушки»

Во Дворце культуры состоялся отчётный концерт народного хореографического ансамбля «Веснушки».

Image-empty-state.png

Праздничный концерт «Великая Победа, Великого Народа»

Вечерний концерт, посвящённый дню празднования 77-ой годовщины Великой Победы, был открыт литературно-поэтической композицией театрального кружка «Карусель» «Дорогами наших Побед».

Image-empty-state.png

Концертная программа «Солдатский привал»

На празднование дня Великой Победы жителей города порадовали своим концертом вокальные группы Дворца культуры города Сельцо «Надежда» и «Россиянка», а также вокальная группа «Родные просторы».

Image-empty-state.png

Танцевальный флэшмоб «Вальс Победы»

В день празднования 77-ой годовщины Великой Победы на площади Дворца культуры был проведён танцевальный флешмоб, в котором каждый желающий мог принять участие

Image-empty-state.png

Премьера кукольного спектакля «В поисках чуда»

Внимаю отдыхающих, была представлена премьера кукольного спектакля «В поисках чуда».

Image-empty-state.png

Выставка-продажа народного дома ремёсел «Талисман»

Весь вечер на площади Дворца культуры проводил выставку-продажу народный дом ремёсел «Талисман».

Image-empty-state.png

Интерактивные площадки, художественные и тематические выставки

По окончании митинга на площадке перед стадионом «Сокол» прошли спортивные соревнования для детей. С большим интересом все посещали интерактивные площадки, посвященные 77-летию Великой Победы,

Image-empty-state.png

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ «СЛАВА ПОБЕДНЫХ ЛЕТ»

Торжественный митинг у Вечного огня открыл глава города Сельцо Евгений Дорофеев. Он отметил, что День Победы — самый великий праздник в нашей стране. С праздником жителей города поздравили и глава администрации города Игорь Васюков.

Марш Юнармии

Мероприятия, посвящённые празднованию 77-ой годовщины Великой Победы, взяли своё начало на площади Дворца культуры.

Image-empty-state.png

Беседа о творчестве поэтов военных лет «Память прошлого»

Дворец культуры города Сельцо совместно с Брянской областной библиотекой для слепых и слабовидящих, провели мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Победы «Память прошлого» для любительского объединения инвалидов по зрению «Преодоление».

Image-empty-state.png

77-ю годовщина Победы в Великой Отечественной Войне.

9 мая город Сельцо вместе со всей страной отметил 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
С раннего утра сельцовцы с цветами, георгиевскими ленточками и портретами своих родственников, участников Великой Отечественной войны, спешили на площадь Дворца культуры, чтобы в колонне пройти по одной из главных улиц к Вечному огню. Настроение у всех было приподнятым и праздничным, ведь два года никаких больших мероприятий в городе из -за пандемии коронавируса не проводилось.

Image-empty-state.png

6 мая на площади Молодежного центра состоялся III детский городской фестиваль патриотической песни «Песни войны, песни Победы» среди воспитанников детских садов города Сельцо.

Image-empty-state.png

Концерт народного хореографического ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс»

29 апреля во Дворце культуры города Сельцо с аншлагом прошел отчетный концерт народного хореографического ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс», который является одним из самых долгожданных и ярких для всех участников и преподавателей, ведь выступлению на сцене предшествовали многочисленные репетиции и ежедневная кропотливая работа участников и руководителя коллектива Екатерины Силищевой.

Image-empty-state.png

Поэтический час в любительском объединении "Преодоление"

14 апреля во Дворце Культуры города Сельцо прошло совместное с Центральной Библиотекой мероприятие для Любительского объединения инвалидов по зрению «Преодоление».

Image-empty-state.png

В Брянской области пройдет патриотический фестиваль «Vесна! Победа! Будущее! ЖиZнь!»

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. учреждения культуры Брянской области присоединяются к акциям, организованным ведущими деятелями культуры и искусства России. С 7 апреля в Брянской области стартует областной патриотический фестиваль «Vесна! Победа! Будущее! ЖиZнь!».

Image-empty-state.png

Театрализованный праздник, посвященный широкой Масленице.

6 марта, в прощеное воскресенье, на площади Молодежного центра города Сельцо прошел театрализованный праздник, посвященный широкой Масленице.

Масленичные посиделки

Масленица - весёлый, яркий и традиционно любимый народный праздник.

Дарите женщинам цветы!

8 марта главный весенний праздник, по всей России чествуют женщин: их поздравляют, им дарят цветы, для них устраивают сюрпризы.

Image-empty-state.png

Сельцовских женщин порадовали праздничным концертом🌷

Во Дворце культуры города Сельцо прошел праздничный концерт «Салют весне!

Квест по мотивам знаменитой волшебной саги Гарри Поттер

В резиденции Сельцовского Сосновичка прошёл настоящий квест по мотивам знаменитой волшебной саги Гарри Поттер.

__large_2.jpg.jpg

God Kult_Naslediya_LOGO_trikolor_RGB (3).jpg