«Святое дело – Родине служить!»

Во Дворце культуры города Сельцо в преддверии Дня защитника Отечества состоялся концерт-поздравление, который стал ярким подарком для мужчин и всех зрителей.

Концерт в этот вечер заслуживал особого внимания. Программа была яркой, динамичной и наполненной чувством патриотизма. Сельцовские артисты после длительного перерыва из-за пандемии коронавируса порадовали зрителей новыми композициями и постановками. Несколько номеров прекрасно исполнил народный вокальный ансамбль «Альянс» (руководитель - заслуженный работник культуры Брянской области М.Кукарцев). Песни в исполнении участников «Альянса» - «Защитники Отечества», «Мир без войны» - не оставили никого равнодушным и трогали зрителей до глубины души. Аплодисментами все встречали любимый народный вокальный ансамбль «Русские узоры» (руководитель Н.Глущенко), ведь звонкие и красивые голоса артистов буквально захватывают и создают особую праздничную атмосферу. Несколько номеров исполнили и недавние юбиляры -солисты группы "Новый город" (руководитель Ю.Иванютин). Зрители с восторгом встречали Анну Иванютину, Екатерину Мирошину, Андрея Молоткова. А когда в полном составе вышел весь коллектив и исполнил песню «Офицеры», зал встал, слушая стоя.
Украсили концерт и танцевальные номера, которые подарил всем образцовый ансамбль танца «Вдохновение» (руководитель Людмила Грибанова, преподаватель Алеся Буданова), народный танцевальный ансамбль «Эдельвейс» (руководитель Екатерина Силищева). Четкость движений и грациозность юных танцоров поистине вызывали чувство гордости за наших талантливых детей.

баннер памятные даты военной истории.jpg
Национальные проекты - Культура.jpg
kultura.jpg