День защиты детей

В День защиты детей активисты Дворца культуры им.В.В.Мейпариани г.Сельцо и волонтерский отряд «Дорогой добра» вместе с неофициальным символом города «Сосновичком» посетили приют для детей и подростков им. В.Козыревой.

Добровольцы решили, что этот праздник нужно отметить ярко, весело и с хорошим настроением. Под руководством заведующей отделом Дворца культуры Юлии Рак участники акции вручили пребывающим в учреждении детям "Корзинку добра" со сладостями.
А во Дворце культуры для юных жителей Сельцо была подготовлена игровая программа с сюрпризами. Словом, праздник состоялся: дети танцевали, играли, шутили, рисовали. В рамках всероссийской акции "Ангел" были запущены в небо белые шары. Хочется пожелать всем мальчишкам и девчонкам прекрасного летнего отдыха и веселых каникул!

__large_2.jpg.jpg

God Kult_Naslediya_LOGO_trikolor_RGB (3).jpg