Новогодний спектакль народного театра кукол «Чучелки»

Кукольный театр всегда привлекает всех своей яркостью, красочностью, динамикой. Необычайность зрелища захватывает детей, переносит их в совершенно особый, увлекательный мир, где все необыкновенно, все возможно.

В преддверии Нового года учащиеся 3-х классов школы №1 города Сельцо посетили новогодний спектакль народного театра кукол «Чучелки» (руководитель Ольга Кизиловская) – «Новогодние приключения Колобка», который проходил во Дворце культуры В.В.Мейпариани города Сельцо.
Во время спектакля дети с интересом следили за происходящим на сцене действом, громко аплодировали актерам и куклам, исполняли новогодние песни и отвечали на загадки героев.
Зрители отметили высокий профессионализм артистов. Кстати, среди участников спектакля были и ученики старших классов школы №1.