Премьерный показ спектакля «В стране невыученных уроков»

Во Дворце Культуры города Сельцо состоялся премьерный показ спектакля «В стране невыученных уроков» по мотивам одноимённой повести Лии Гераскиной.

Участникам театрального кружка «Карусель» (режиссёр Белова Е. В.) удалось порадовать зрителей своей прекрасной актёрской игрой. Ещё больше красок и энергичности добавили в историю танцоры из хореографического ансамбля «Эдельвейс» (руководитель Силищева Е.Е.). Спектакль был не только весёлым и ярким, но и поучительным! В разгар летних каникул – это важное напоминание о том, как важно хорошо учиться и не лениться.
Занавес был закрыт под бурные аплодисменты зрителей, которые в полной мере оценили труд и мастерство режиссёра-постановщика, актёрского состава театрального кружка и приглашённых танцоров.