Проект «Дворовые вожатые»

С 1 июля этого года на территории города Сельцо стартовал ежегодный проект «Дворовые вожатые».

Это совместная работа центра занятости и Дворца культуры имени В.В.Мейпариани. 14 несовершеннолетних мальчишек и девчонок трудоустроены в летний период и работают на территории дворов проезда Горького №13,15 улиц Лягина, Кирова 43, Мейпариани 19, ТОС «Коммунар».
Под руководством заведующей отделом по работе с молодежью Юлией Рак вожатые проводят для ребят мастер-класс, конкурсы и выставки, снимают социальные ролики, играют в активные игры на свежем воздухе, проводят внутри дворов чемпионаты по настольным играм. Впереди — жаркое лето и много планов, а главное — провести этот июль настолько интересно, чтобы он запомнился всем сельцовским ребятам!

__large_2.jpg.jpg

God Kult_Naslediya_LOGO_trikolor_RGB (3).jpg