Творческая выставка

Эстафету праздничных мероприятий Дня города продолжила выставка «Город мастеров», на которой были представлены работы народного Дома ремесел «Талисман» г.Сельцо и мастеров Брянской области. Полюбоваться работами народных умельцев приходили люди разных возрастов, некоторые понравившиеся изделия можно было даже купить.

Надо отметить, что все представленные работы были выполнены профессионально, чувствовалось, что в каждой есть частица души и настоящего мастерства. Все, кто посетил выставку, смог зарядиться положительными эмоциями, испытать чувство гордости за наши таланты, насладиться красотой и многогранностью творчества.

Задора и бодрости прибавляли всем и выступления коллективов Дворца культуры «Надежда» и «Россиянка», исполнивших немало любимых песен.

Тут же на площади Дворца культуры маленьких жителей города кукольным спектаклем «В поисках чуда» порадовали артисты народного театра кукол «Чучелки» под руководством Ольги Кизиловской. Кроме того, ребята могли на празднике порезвиться на батутах и стать зрителями фестиваля «Маленькие принцессы».